webew
Войти » Регистрация
 
JavaScript
MySQL/MariaDB
Интернет-маркетинг :: управление проектами
С/C++

Бьярн Страуструп выступит в Москве на конференции "Разработка ПО"

8 июля 2010, 3:51
Автор: rgbeast
Крупнейшая в центральной и восточной Европе конференция «Разработка ПО 2010» пройдет в Москве c 11 по 15 октября 2010 года. На конференции выступит легендарный автор C++ Бьярн Страуструп с докладом "Введение в C++0x", в котором представит проект нового стандарта ISO языка С++. Будут продемонстрированы такие возможности, как автоматическое приведение типов, обобщенная и унифицированная инициализация, обобщенные константные выражения, задание диапазонов в циклах, семантика перемещения и управление ресурсами. Большинство упомянутых возможностей уже доступны в современных компиляторах.

Конференция будет состоять из трех основных дней (13-15 октября) и двух дополнительных (11 и 12 октября). В программе основных дней - выступления представителей компаний-лидеров отрасли, презентации технических решений, семинары ведущих программистов. 11 октября - конференция «Разработка ПО 2010: Бизнес». День посвящен разработке ПО как бизнесу. 12 октября - конференция «Разработка ПО 2010: Банки». Конференция предоставляет возможность CIO и руководителям отделов разработки банков познакомиться с представителями компаний-поставщиков программных решений.

Подробная информация и регистрация на сайте конференции "Разработка ПО 2010".

Внимание! Крайний срок подачи докладов - 9 августа. Вы можете выступить с докладом на конференции «Разработка ПО 2010». Принимаются доклады по следующим тематическим направлениям: разработка ПО на практике; технологии и технологические решения; человеческий фактор в разработке программного обеспечения; управление проектами; процессы разработки ПО. Доклады отбираются на конкурсной основе. Подробнее см. правила подачи докладов.

Добавить комментарий
NO USERPIC

rgbeast

На конференции также выступит технический директор Яндекса Илья Сегалович с докладом "Опыт разработки в Яндексе: особенности процесса и ключевые технологии"

18.09.2010, 17:50
Ответить
© 2008—2024 webew.ru, связаться: x собака webew.ru
Сайт использует Flede и соответствует стандартам WAI-WCAG 1.0 на уровне A.
Rambler's Top100

Реклама: