webew
Войти » Регистрация
 
Интернет-маркетинг

Яндекс распространяет Firefox 3

18 июня 2008, 6:38
Автор: rgbeast
В день выхода третьей версии популярного браузера Firefox Яндекс предлагает своим посетителям присоедиться к толпе и скачать искомый Firefox 3, но не простой, а специальную Яндекс-версию. Яндекса версия - это FIrefox с поиском Яндекса по умолчанию и установленной панелью Яндекса. Радует, что для пользователей linux предлагается linux-версия. Присоединяйтесь к толпе!
Добавить комментарий

1234ru

Вообще в FF в его "базовой комплектации" есть панель "поиск", в которой выбор поисковых машин доступен в виде выпадающего списка. По умолчанию там Google. Однако, список держит фокус (т.е. если поменял Google на Яндекс, он это запомнит, и на Google опять не сбросит, пока вручную не поменяешь).
Расширения (англ. extensions) для просмотра тИЦ тоже есть.
То, что не убивает нас, делает нас инвалидами.
18.06.2008, 11:06
Ответить
NO USERPIC

lark

"Одновременно с релизом Mozilla надеется установить мировой рекорд по количеству скачиваний программы за сутки. Специально для фиксирования рекорда были приглашены представители Книги рекордов Гиннеса
В настоящее время все сайты Mozilla работают в режиме перегрузок, поэтому пробиться на какой-либо из официальных сайтов или зеркал Firefox практически невозможно".
Источник: http://www.securitylab.ru/news/354988.php

Вот яндекс и спешит на помощь:)
18.06.2008, 13:52
Ответить
© 2008—2024 webew.ru, связаться: x собака webew.ru
Сайт использует Flede и соответствует стандартам WAI-WCAG 1.0 на уровне A.
Rambler's Top100

Реклама: