webew
Войти » Регистрация
 
Интернет-маркетинг :: SEO

Реализация контент-маркетинговой стратегии

21 сентября 2012, 10:35
Автор: denis-saveljev
Всем здравствуйте. Написали программную статью. Приветсвуем конструктивную критику.

Классическое SEO умерло

Мы уже писали об эволюции классического SEO и росте значения контент-маркетинга в развитии вашего бизнеса в целом и интернет-сайта в частности. Вы знаете, что поисковое продвижение, bazz-маркетинг в социальных сетях и создание качественного контента являются звеньями одной цепи. Поэтому актуальные сегодняшнему дню маркетинговые стратегии должны включать внутреннюю и внешнюю поисковую оптимизацию, работу с социальными сетями и СМИ, PR, создание продающих и информативных текстов и другие мероприятия. И это все одновременно!

Вот почему фокусировка исключительно на SEO не соответствует потребностям современного бизнеса. SEO не должно и более не может быть тем инструментом интернет-марктетинга, которым оно являлось последние годы – являлось, только в силу «слабости» поисковых систем – базисным инструментом, который лежит в основе продвижения в интернете. Ведь внутренняя оптимизация и закупка ссылок не обеспечивает вам естественный рост ссылочной массы, не позволяет установить контакт с целевой аудиторией в социальных сетях, а также не превращает случайных посетителей сайта в лояльных клиентов. Время роста трафика сайта за счет все большего увеличения ссылочного бюджета, подошло к концу. И больше, уверены в этом, не вернется.

Читать далее.
Добавить комментарий
NO USERPIC

denis-saveljev

Хотелось бы получить фидбек на статью. Это вообще кому-нибудь тут интересно?
texterra.ru -комплексный интернет-маркетинг
21.09.2012, 12:58
Ответить
NO USERPIC

rgbeast

Если бы SEO действительно умерло, вы могли бы разместить на webew нечто законченное, не требующее для восприятия перехода на другой сайт - например, основные положения и краткое доказательство тезисов. В этом случае допускается рекламная ссылка на оригинал или более полную версию. Также, будь SEO мертво, вы бы не помещали сеошные ссылки на ключевых словах внутри основной статьи.
22.09.2012, 00:24
Ответить
© 2008—2024 webew.ru, связаться: x собака webew.ru
Сайт использует Flede и соответствует стандартам WAI-WCAG 1.0 на уровне A.
Rambler's Top100

Реклама: